В национальном конном парке «Русь», расположенном в Ленинском районе Московской области, 4 сентября 2018 годасостоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье».

Ежегодные премии присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья

В торжественном мероприятии приняли участие более 3 тысяч гостей. В категории «Инициатива» лауреатом премии стала Иванова Марина Анатольевна, секретарь Антинаркотической комиссии городского округа Кашира, с проектом «Право на жизнь. Будь сильнее наркотиков».

Поздравляем лауреата с заслуженной наградой!