22 сентября в городском парке Каширы собрались любители экстремального спорта, острых ощущений и просто здорового образа жизни, желающие проверить свои физические и морально-психологические способности в «Гонке победителей».

Гонка прошла в рамках областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» под девизом «Ты можешь больше, чем думаешь» при поддержке антинаркотической комиссии администрации городского округа Кашира и общественных организаций Московской области.

Участники преодолели более десятка этапов по пересеченной местности, состоящих из всевозможных испытаний на выносливость, смекалку, внимание и командные действия.

В испытаниях на прочность приняли участие студенты Ожерельевского колледжа железнодорожного транспорта и профессиональногоколледжа "Московия" ОСП "Каширское".

Мероприятие вызвало живой интерес среди каширской молодежи возможностью самовыразиться и повысить уровень самооценки.