На территории г.о. Серпухов 21 октября 2017 года активисты местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» под руководством аппарата антинаркотической комиссии города провели очередной рейд акции «Антинарк».

Объявления о продаже наркотиков часто появляются на стенах различных зданий и сооружений в наиболее людных местах, а также вдоль дорог с интенсивным автомобильным движением.

Взяв в руки баллончики с краской, молодые люди прошли по городу и закрасили номера телефонов распространителей «смерти», которые удалось обнаружить по 12 адресам.

Профилактические рейды по закраске телефонных номеров с участием общественных организаций проводятся в Серпухове на регулярной основе. Их главная задача – остановить распространение наркотиков в городе.