В г. Щелково проведена районная антинаркотическая акция «Молодежь за мир без наркотиков»

26 июня 2015 года в молодёжном центре «Навигатор» г. Щёлково проходила районная наркотическая акция «Молодёжь за мир без наркотиков» приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Впрограмму мероприятия входило: просмотр видеороликов, выступление молодёжных отрядов с антинаркотическими слоганами, мастер-классы по молодёжным течениям: «Уличные танцы», «Граффити», «Файер-шоу» (без использования огня, со светодиодной атрибутикой), молодёжный флешмоб «Скажи наркотикам нет!», раздача участниками молодёжных отрядов тематических буклетов, визиток с телефонами «горячей линии» для сообщения информации о местах продажи наркотических веществ «Если ты знаешь, где торгуют смертью – позвони!» и много другое.