В городе Реутов прошел праздник, посвященный «Дню физкультурника»

В городском парке г. Реутова состоялось спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому «Дню физкультурника», в рамках которого проведены соревнования по дворовому футболу, настольному теннису, стритболу и сдача нормативов ГТО. Принять участие могли все желающие, таких было около 100 человек. Возраст участников варьировался от 4 до 69 лет.

В целях приобщение населения к здоровому образу жизни были установлены баннеры и плакаты «скажи нет наркотикам», также проводилась агитация людей к спортивному и правильному образу жизни. Была прочитана лекция о вреде наркотиков и необходимости занятий спортом.

Опрос населения показал крайне негативное отношение жителей города к употреблению наркотиков.