ХХII фестиваль активной молодежи в Серпухове

12 ноября 2017 года на территории городского округа Серпухов в гостиничном развлекательном комплексе «Корстон Серпухов» состоялся ХХII фестиваль активной молодежи «StreetFormation». Мероприятие организовано силами Администрации городского округа, а также Дворца творчества детей и молодежи.

В целях пропаганды здорового образа жизни в рамках фестиваля силовые гимнасты клуба «Воркаут» выступили с показательным номером.

В программу фестиваля, как формы позитивной досуговой занятости молодежи, в т.ч. профилактики вредных привычек, вошли: современная музыка, зажигательные танцы, яркое светодиодное шоу, шоу воздушных акробатов, конкурс лучших вожатых и многое другое.