В городском округе Реутов прошла акция «Антиспайс»

23 сентября 2015 года на очередном заседании Антинаркотической комиссии в городе Реутов Московской области был рассмотрен вопрос об использовании потенциала молодежных общественных организаций, по противодействию распространению в общественных местах и жилом секторе рекламы «спайсов».

В соответствии с принятым решением 22 октября 2015 года в городе Реутов состоялась акция «Антиспайс» по выявлению и удалению рекламы наркотиков. В акции приняли участие сотрудники Администрации города, активисты общественных организаций города: «Молодежный парламент», «Союз волонтеров» и «Молодая гвардия».

В ходе акции было удалено более 20 надписей. Работа в данном направлении будет продолжена.