В рамках ведомственного проекта Гланвого управления региональной безопасности Московской области "Внедрение новых подходов в работе по профилактике, лечению и реабилитации лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами" 14 июня 2018 года в Доме Правительства Московской области проводится обучающий семинар "Социальное добровольчество-эффективный метод противостояния наркотической угрозе". Приглашаем активных и неравнодушных граждан принять участие в данном семинаре.

Для участия необходимо отправить заявку в формате: ФИО, контактный номер телефона на электронный адрес Антинаркотической комиссии в Московской области ankmo@mosreg.ru