11 августа 2018 года в рамках приоритетного проекта Губернатора Московской области "Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере". Проводится обучающий семинар "Социальное добровольчество-эффективный метод противостояния наркотической угрозе". В этот раз семинар пройдет на площадке "Точка кипения" в городе Москве, по адресу: г. Москва, ул. Малый Конюшковский переулок, д. 2.

На сегодняшний день в Подмосковье самый передовой опыт в проведении профилактических занятий со школьниками! Для вас бесплатно проведут занятие опытнейшие эксперты и представители ведущих некоммерческих общественных организаций

Регистрирация по телефону: 8 915 300 79 79 Артем Воронин.