В Московской области активно проходит антинаркотический месячник, направленный на профилактику наркомании среди несовершеннолетних.

В образовательных организациях Подмосковья состоялось профилактическое мероприятие «Единый день здоровья»,акции «Здоровье – твое богатство». На стадионе Подольска в рамках антинаркотического марафона «Территория здоровья» прошел праздник «Сначала здоровье — рекорды потом», городской спортивный праздник состоялся в Лобне,в Наро-Фоминском городском округе провели анкетирование среди молодежи «Мое отношение к наркотикам».

Подробнее об этих и других мероприятиях антинаркотического месячника можно узнать здесь.