О проведении антинаркотического рейда в г. Щелково

24 июня 2016 года в г. Щёлково волонтёрами муниципального бюджетного учреждения Щёлковского муниципального района по работе с молодёжью «Клуба «Ровесник» совместно с представителями МОРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» проведен рейд по противодействию распространения в общественных местах и жилом секторе рекламы «спайсов» (далее – рейд).

Основная цель рейда: пресечение фактов незаконного размещения информации о распространении курительных смесей «спайс» в виде надписей и графических изображений, содержащих номер телефона и аббревиатуру, либо расхожее название курительных смесей (mix, соль, смех и т.д.) на фасадах жилых домов, заборах, асфальте.

Данное мероприятие было освещено в эфире местной телерадиокомпании.