О проведении  антинаркотических мероприятий

В рамках работы по профилактике немедицинского потребления наркотиков и противодействию их незаконному обороту на территории Московской области активно действует общественная организация «Антидиллер».

В феврале текущего года члены данной организации совместно с сотрудниками правоохранительных органов приняли участие:

• в четырех антиалкогольных рейдах, в ходе которых проверено 7 торговых точек на предмет продажи алкогольной продукции несовершеннолетним;

• в патрулирование улиц (задержан один гражданин в состоянии наркотического опьянения);

• выявлен один наркопритон;

• в рейдах совместно с ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области.

В общей сложности проведено 7 мероприятий, 5 из них совместно с сотрудниками полиции.