В Управлении ФСКН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников органов наркоконтроля

11 марта 2016 года в Управлении ФСКН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников органов наркоконтроля.

На мероприятии присутствовали начальник Управления ФСКН России по Московской области Александр Львович Калугин, заместитель начальника Управления ФСКН России по Московской области Юрий Николаевич Кулагин, заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Игорь Александрович Дмитриев, сотрудники Управления.

Начальником областного Управления наркоконтроля были вручены медали «За отличие в службе в органах наркоконтроля 2-й и 3-й степени».

Благодарственные письма, благодарности и почетные грамоты от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьеваза образцовое выполнение служебных обязанностей в профессиональной деятельности были вручены заместителем руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области И.А. Дмитриевым.