В Серпухове состоялся очередной этап 20-го международного фестиваля автозвука и тюнинга

12 августа 2017 года в городском округе Серпухов на территории ТРК «КОРСТОН» под лозунгом «Скажи нет наркотикам. Я выбираю жизнь» состоялся очередной этап 20-го международного фестиваля автозвука и тюнинга. Мероприятие было организовано международной ассоциацией ЕММА при поддержке Администрации городского округа.

В Серпухове праздник проходил уже в девятый раз. Посмотреть на это, в буквальном смысле, громкое событие гости съезжались со всего Подмосковья.

На специализированной площадке были представлены около ста тюнингованных авто из России, Украины и Белоруссии, начиненные самым современным и мощным звуком.

Фестиваль вызвал неподдельный интерес у увлеченной автотехникой молодежи, в том числе в части современного автодизайна, способствовал расширению кругозора, выработке профессиональных навыков в области автозвука и тюнинга авто, тем самым способствуя продвижению в молодежной среде здорового образа жизни.

За оказанную поддержку Администрация городского округа Серпухов была отмечена организаторами фестиваля благодарственным письмом.