Турнир проходил уже пятый год подряд на территории Московской области, в родном для футболиста Истринском районе. В нем приняли участие свыше 100 юных футболистов из 9 детских домов и социально – реабилитационных центров Московской области.

В этом году победителями турнира в младшей возрастной группе стали воспитанники Рузского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта». В финале они обыграли ребят из школы-интерната Преподобного Сергия из Сергиево-Посадского района.

В старшей возрастной группе золото у детского дома «Преображение» из Егорьевска. Второе место заняли воспитанники Быковского центра содействия. Бронза у школы-интерната Преподобного Сергия из Сергиево-Посадского района.

Победителям и призёрам вручили командные кубки, а игрокам — медали и подарки.

В церемонии награждения приняли участие министр спорта Московской области Роман Терюшков и российский футболист Роман Широков, которые

поблагодарили ребят за участие, за эмоции и накал страстей, что проявили в ходе игр, и пригласили их на следующий турнир.