Без кубков никто не остался

15 апреля 2016 г. в Орехово-Зуевском муниципальном районе Московской области открылся сезон КВН!

Шесть команд из студенческой и активной молодёжи шутили за заветные кубки в ЦКиД г. Куровское.

Фестиваль включал в себя 2 конкурса: это приветствие команд и биатлон. Биатлон на тему "Страсти по выборам" совсем пошёл не по сценарию команд, заставив многих поволноваться.

Жюри было совсем нелегко. Болельщики ликовали. Главным сюрпризом стало то, что без кубков никто не остался.

Лидерами Фестиваля стала команда "Всё или Да" с/п Давыдовское, второе место и кубок получила команда "Импульс" г. Куровское, третье -команда "УВК" сборная г. Ликино-Дулёво.

Кубок за "Командный дух" достался команде "ПУ-58 д. Кабаново".

Кубок за "Лучшую шутку" уехал с командой г. Егорьевска.

Кубок "Самая креативная команда" получила команда-дебютант "Русский стиль" из Белавинского с/п.

Также от Молодой Гвардии Подмосковья подарили подарок харизматичному актеру одной из команд Александру Минееву.