Жизнь бесценна

В городском округе Кашира 22 июня 2017 года в преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом с подростками, посещающими детский экологический центр, состоялась профилактическая  лекция  с демонстрацией фильма антинаркотической направленности, об угрозе употребления курительных смесей.

Во время мероприятия представитель отдела безопасности администрации городского округа Кашира М.А. Иванова подробно рассказала  подросткам о  последствиях   употребления   и смертельной зависимости от наркотиков, об административной и уголовной ответственности за их незаконный оборот.

В ходе беседы несовершеннолетним были розданы брошюры «Что выбираешь ты?».

В заключении М.А. Иванова пожелала беречь здоровье и  стать достойными, честными и здоровыми гражданами своей страны.