В Ленинском районе состоялся антинаркотический Турнир по мини-футболу  «Единым фронтом  - против общей угрозы!»

25 мая 2017 года  в  г. Видное на стадионе "Металлург"  МУ Дворец спорта "Видное"  турнир по мини-футболу  «Единым фронтом  - против общей угрозы!», инициированный Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области. Цель турнира - демонстрация совместных усилий по противодействию наркоугрозе, взаимный жест доброй воли со стороны сотрудников внутренних дел, обеспечивающих реализацию государственной политики, и членов гражданского общества.

На открытии соревнований выступили первый заместитель главы Администрации Ленинского муниципального района Волков Д.В., начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области Евневич Д.В., депутат Совета Депутатов Ленинского муниципального района, атаман Видновского станичного казачьего общества Радченко С.Н. и мастер спорта России международного класса, двукратный чемпион Европы по футзалу  Слесарев М.В.

До начала турнира перед гостями и жителями района выступили коллективы школы-студии Аллы Духовой «Тодес» г. Видное и  Видновского станичного казачьего общества.

В турнире приняли участие команды ГУ МВД России по Московской области, администрации Ленинского муниципального района, некоммерческого партнерства развития системы здравоохранения «Профессиональная медицина», некоммерческого партнерства «Народная дружина», общероссийской общественной организации «Общее дело», Видновского станичного казачьего общества, некоммерческого фонда «Здоровая страна».

Победителем турнира стала команда администрации Ленинского муниципального района.

По окончании турнира его победителям и участникам были вручены грамоты и благодарственные письма.