Балашихинское отделение «Молодой Гвардии Единой России» провело акцию «Мы против яда»

В этот раз активисты закрасили около 40 надписей. Подобные рейды молодогвардейцы проводят несколько раз в месяц

По словам председателя местного штаба Молодой Гвардии Алексея Егорова, акция прошла при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

«Этот проект мы создали в 2016 году, и сейчас второй год продолжаем его выполнять. За это время мы закрасили уже больше 1000 надписей.

26 числа мы запустили эстафету по муниципалитетам Московской области, и в других городах молодогвардейцы также закрашивают рекламу наркотиков», — рассказал молодогвардеец.

Напомним, что специальная подрубрика, где жители Подмосковья могут сообщать о местонахождении надписей, в которых содержатся сведения о продаже наркотиков, появилась на портале «Добродел» по инициативе Главного управления региональной безопасности Московской области.

В Балашихе молодые люди начинание подхватили. В результате в городском округе стартовал интернет-флешмоб #Япротивяда, превратившийся во Всероссийскую акцию.