В Московской области прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений наркоконтроля на звание «Лучший по профессии»

26 мая на базе Центра профессиональной подготовки им. Героя России майора милиции В.А.Тинькова (г. Видное-2) состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков Московской области на звание «Лучший по профессии».

Целью конкурса является совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, позволяющих выполнять должностные обязанности.
В конкурсе приняли участие 27 сотрудников, пробившихся через  отборочные этапы, состоявшиеся непосредственно в территориальных подразделениях ГУ МВД России Московской области.

В ходе конкурсных испытаний сотрудники показали свои знания по служебной, технико-криминалистической, правовой, медицинской, огневой и физической подготовке.

Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками и грамотами.