Антинаркотический турнир по футболу состоялся в Химках

В городском округе Химки состоялся антинаркотический турнир Московской области по футболу "Единым фронтом — против общей угрозы!", приуроченный к годовщине со дня победы в Куликовской битве. Инициатором проведения мероприятия является общественная палата Химок при поддержке администрации городского округа.

Турнир проводится в рамках исполнения, утвержденной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации, разработанной до 2020 года.

Участие в антинаркотическом турнире приняли представители силовых структур, администрации Химок, профессиональных медицинских организаций, а также волонтерские и военно-патриотические союзы.

Для Химок такие мероприятия являются традиционными и проводятся регулярно.