Бесплатная юридическая помощь от Орехово-Зуевской районной общественной организация «Родители против наркотиков»

Орехово-Зуевская районная общественная организация «Родители против наркотиков» открыла новое направление помощи населению района. С 25 октября 2016 годя на Октябрьской площади в здании администрации городского округа Орехово-Зуева начала работу бесплатная юридическая консультация.

Юридическая помощь не будет ограничиваться только вопросами профилактики наркомании. При необходимости специалисты предоставят бесплатные консультации всем обратившимся, по любым вопросам.

По словам председателя общественной организации «Родители против наркотиков» Татьяны Грашиной юридическая грамотность в настоящее время выходит на первый план и люди должны знать, куда обратиться с тем или иным вопросом, как себя вести в той или иной жизненной ситуации, что делать.

Правовые консультации смогут получить жители не только Орехово-Зуево, но и района. Планируются как выездные встречи с населением, так и открытие офисов в Куровском, Ликино-Дулеве, Дрезне.

Бесплатные юридические услуги можно также получить у юристов Московскойобластной коллегии адвокатов, которые регулярно проводят приемы жителей Подмосковья в приемной правительства Московской области.

Теперь жителям Орехово-Зуевского района не придется ездить за правовой помощью в столицу.