Быть здоровым, жить активно – это сильно, позитивно!

Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» пользуются большой популярностью среди подростков и молодежи городского округа Кашира.

Проводятся они Каширским молодежным центром на самые разные темы и посвящаются самым разным событиям. На этот раз игра посвящалась осеннему марафону здоровья, объявленному губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

Вопросы для команд были подготовлены самые разные и очень интересные. Даже когда участники игры не могли на них ответить, они получали очень полезную, интересную для себя информацию.

Участие в игре приняли учащиеся СОШ № 3 - всего семь команд:

• «Оба-на!»;

• «Элита»;

• «Феечки»;

• «Зайки»;

• «Тушканчики»;

• «Молния»;

• Амебы».

По итогам игры максимальное количество баллов набрала команда «Оба-на!»

Второе место у команды «Элита», а третье место заработали учащиеся команды «Тушканчики».

Играпрошла ярко, активно и очень интересно было наблюдать за ходом мысли, реакцией ребят. Как всегда, победителями стали сильнейшие. Команды были награждены дипломами за 1, 2, 3 место. Их поздравили директор Каширского молодежного центра Елена Владимировна Алексеенко и директор школы Ирина Александровна Таранец.