Единые дни здоровья прошли в школах Павлово-Посадского района

Во всех образовательных организациях Павлово-Посадского района с 21 по 26 ноября проведена ежеквартальная акция «Здоровье - твое богатство».

В рамках акции для обучающихся, воспитанников школ и их родителей были проведены Единые дни здоровья, беседы, лекции, викторины на тему профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании.

Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях, конкурсах стенгазет и рисунков. Также для учащихся были организованы просмотры тематических фильмов.

На родительских собраниях педагоги рассказали мамам и папам о формировании здорового образа жизни подрастающего поколения, о том, как привить детям привычку бережного отношения к себе и своему здоровью.