Финал антинаркотического марафона «Живи настоящим» в Ногинском муниципальном районе

Ярким финалом - конкурсом агитбригад, завершился ежегодный антинаркотический марафон «Живи настоящим» в Ногинском муниципальном районе, который стартовал в марте этого года. На суд зрителей и жюри свои работы представили шесть агитбригад. Главный критерий для всех участников – пропаганда здорового образа жизни.

Ранее, в рамках программы марафона, уже проводились конкурсы  социальной рекламы и компьютерной презентации, в которых приняли участие все желающие, а также учреждения культуры и образования района.

Пока жюри оценивало выступления агитбригад, хореографические коллективы Ногинского района представили современные зажигательные танцы.

Единогласным решением жюри были названы имена победителей во всех трех номинациях.

Диплом за первое место в конкурсе социальной рекламы получила Дарья Глазова из Старой Купавны.

Лучшей компьютерной презентацией названа работа Марии Бородулиной и Алины Думлер из Ногинского колледжа.

Победителем районного конкурса агитбригад антинаркотического марафона «Живи настоящим» стала команда Молодёжного центра «Юность».