Городская антинаркотическая акция в Серпухове

В рамках проведения антинаркотического месячника в Московской области 15 сентября 2016г. во всех общеобразовательных учреждениях Серпухова прошел целый ряд мероприятий профилактической направленности. Были организованы классные часы («Наркомания. Трагедия личности», «Наркотики и их последствия для здоровья», «Как сказать наркотикам НЕТ» и др.), беседы, психологические тренинги, игры. Учащиеся просмотрели и обсудили фильмы «Секрет манипуляции. Табак» и «Секрет манипуляции. Алкоголь». Состоялись спортивные соревнования «Спорт против вредных привычек!» и флешмобы «Мы – молодёжь двадцать первого века, в наших руках судьба человека».