Молодежный антинаркотический марафон в Электрогорске

30 сентября на базе Дома молодежи городского округа Электрогорск отделом по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа в рамках антинаркотического марафона была проведена акция «Молодежь против наркотиков», целью которой являлась пропаганда здорового образа жизни.

Участники акции прослушали познавательную беседу о вреде наркотиков, курения и алкоголя, приняли участие в организованной специалистами Молодежного центра дискуссии на тему здорового образа жизни.

В конце мероприятия состоялось награждение победителей городского конкурса «Мы выбираем жизнь». Лучшие работы будут использованы для создания социальных плакатов и листовок.