О проведении антинаркотических мероприятий в Ленинском районе

26 июня – Международный День борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

В целях привлечения внимания общественности к проблемам наркотизации общества и формирования у жителей Ленинского муниципального района антинаркотическогомировоззрения организованы профилактические беседы, тематические вечера и иные антинаркотические мероприятия.

Так, 28 июня 2016 года заведующей Развилковским сельским филиалом МБУК «Межпоселенческая библиотека» Колывановой О.Н. с детьми лагеря «Факел» организована беседа «Нет наркотикам, алкоголю», в которой принял участие главный врач ГБУЗ МО «Видновский центр медицинской профилактики» Козлова Л.Н.

Обучающимся был продемонстрирован антинаркотический видеофильм.

В конце мероприятия детям были розданы антинаркотические буклеты.