Полицейские УНК ГУ МВД России по Московской области провели профилактическую встречу с участниками Химкинской стритбольной лиги

На территории спортивного комплекса городского округа Химки сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области встретились с командами Химкинской стритбольной лиги.

Перед началом состязаний представители УНК ГУ МВД России по Московской области поприветствовали спортсменов и гостей соревнования и провели профилактическую беседу на тему «Начни с себя!», в которой затронули тему влияния вредных привычек на физическую и умственную работоспособность, а также призвали молодое поколение продолжать подавать пример окружающим и пополнять в свои ряды больше единомышленников.

В рамках встречи стражи порядка также поблагодарили комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Администрации г.о. Химки и клуб молодежной культуры и творчества за организацию активного досуга для молодежи, отметив, что подобные мероприятия способствуют не только патриотическому воспитанию, но и популяризируют здоровый образ жизни и спорт среди населения.