Слет волонтеров-пропагандистов в Орехово-Зуево

В рамках антинаркотического месячника в Орехово-Зуево прошел слет волонтеров-пропагандистов здорового образа жизни, с целью развития в г.о. Орехово-Зуево  и Орехово-Зуевском муниципальном районе волонтёрского движения, как формы позитивной досуговой занятости молодежи, направленной на формирование здорового образа жизни, в т.ч. профилактики вредных привычек (потребление табака, алкоголя, наркотических и токсических веществ).

Организаторами слета выступили администрации муниципальных образований, учреждения здравоохранения и общественные организации.

В программе слета были творческие мастер-классы, тематическая игра-квест «Маршрут здоровья», танцевальный флешмоб и церемония награждения активистов движения.