Стремиться к настоящему…..

В наши дни существует большая вероятность того, что «добрые» дяди и сверстники могут предложить вашему ребенку наркотики, при этом, красочно расписывая ощущения, драйв, который они получат. Яркий иллюзорный образ сомнительного товара.

Те, кто соглашается на «бесплатное» - попадает на крючок наркоторговцев.

С целью формирования у подростков твердых нравственных принципов 12 апреля 2016 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» представителем администрации городского округа Кашира Ивановой М.А.для учеников восьмых классов проведены  лекции-беседы на тему «Профилактика наркомании: о медицинских аспектах  после употребления наркотиков, об  административной и уголовной ответственности за противоправные действия, совершенные в сфере незаконного оборота наркотиков», с просмотром тематических фильмов.

Беседа прошла в теплой, дружеской обстановке в ходе которой обучающиеся задавали множество вопросов на интересующие их темы.