В Домодедово провели конкурс плакатов среди подростков «Спорт против вредных привычек»

В Белостолбовском доме культуры городского округа Домодедово 17 января проводился молодежный конкурс плакатов «Спорт против вредных привычек», организованный отделом межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области.

Участники конкурса презентовали на суд организаторов свои работы, пропагандирующие здоровый образ жизни и формирующие активную гражданскую позицию в сфере профилактики наркомании, раскрыли их содержание и идеи по возможному  воплощению в жизнь. В перерывах между презентациями  проходило обсуждение таких важных вопросов, как методы противостояния используемым наркопреступниками механизмам и способам вовлечения молодежи в наркосреду.

При подведении итогов конкурса организаторы отметили, что все представленные работы достойны высоких оценок, в связи с чем, было принято совместное с участниками решение о не присуждении призовых мест. Всем участникам конкурса были вручены почетные грамоты.

В заключение встречи представители Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области поблагодарили детей за проявленный интерес и активность, а также за творческие и нетрадиционные подходы к решению таких проблемных вопросов.