В городском округе Домодедово проведено очередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии

В городском округе Домодедово под председательством Главы Александра Двойных проведено очередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии.

В работе заседания приняли участие представители контрольно-исполнительных органов, управления образования и высших учебных заведений, общественных объединений, начальники территориальных отделов администрации.

В ходе заседания его участники обсудили вопросы:

1. Мониторинг наркоситуации в Московской области за 2016 год. О результатах работы Антинаркотической комиссии в городском округе Домодедово за первый квартал 2017 года.

2. О реализации приоритетного проекта Московской области: «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере.

3. Мероприятия, проводимые правоохранительными органами по улучшению оперативной обстановки связанной с незаконным оборотом наркотиков в городском округе Домодедово.

4. Организация деятельности и результаты работы наркологической службы в городском округе Домодедово.

5. Результаты работы Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» по оказанию помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По всем обсуждаемым вопросам приняты конкретные решения.