В городском округе Серебряные Пруды прошло интерактивное занятие «Наркотики. Секреты манипуляции»

09 февраля 2017 года на территории городского округа Серебряные Пруды Главным управление региональной безопасности Московской области совместно с Общероссийской общественной организацией поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» в рамках приоритетного проекта «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере» проведено интерактивное занятие «Наркотики. Секреты манипуляции». Основная цель данного мероприятия - снижение количества потребителей психоактивных веществ среди обучающихся образовательных организаций Московской области.