В Ленинском муниципальном районе проведено интерактивное занятие «Наркотики. Секреты манипуляции»

21 апреля 2017 года в г. Видное антинаркотической комиссией Ленинского муниципального района совместно с Общероссийской общественной организацией поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» в рамках приоритетного проекта «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере» проведено интерактивное занятие «Наркотики. Секреты манипуляции» участниками которого стали более 300 человек.

Основная цель данного мероприятия - снижение количества потребителей психоактивных веществ среди обучающихся образовательных организаций Московской области.