Встреча сотрудников подмосковной полиции с молодежью
городского округа Ивантеевка

В молодежном клубе городского округа Ивантеевка сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области встретились с молодежью, которая в летний период работала в трудовых бригадах по благоустройству города.

В бригадах трудятся в основном дети из неблагополучных семей, либо дети, состоящие на профилактическом учете в органах полиции, а также подростки, посещающие молодежный клуб.

В начале встречи состоялась беседа на тему «Наркомания или здоровый образ жизни. Умей сказать НЕТ», в ходе которой, представительница подмосковной полиции уделила особое внимание употреблению наркотического средства «Спайс» в подростковой среде.

Также она коснулась проблемы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, связанных с наркотиками.

После чего ответила на вопросы присутствующих.