Для учеников восьмых классов городского лицея во Фрязино проведена профилактическая беседа «Скажи наркотикам нет» с участием членов фрязинского отделения партии «Единая Россия».

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатовА.А. Киреева отметила: «Молодым людям необходимо рассказывать, какие ужасные последствия для жизни несет употребление наркотических средств. Также очень важно предлагать варианты полезного проведения досуга. В рамках партпроекта «Детский спорт» мы организуем во Фрязино большое количество спортивных мероприятий, в которых могут принять участие все желающие».

Во время профилактической беседы ребятам показали фильм «Наркотики. Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» и ответили на все волнующие их вопросы.