В Долгопрудном обсудили профилактику наркомани среди подростков
1831 учащихся Долгопрудного протестировали на употребление наркотических средств в 2021 году. Из них 310 – студенты Долгопрудненского техникума, 1521 – школьники.
Эта информация прозвучала во время заседания Антинаркотической комиссии, которая состоялась 3 июня в администрации городского округа . Фактов употребления наркотических средств и психоактивных веществ не выявлено.

Члены комиссии обсудили план профилактической работы с детьми и подростками в период летней оздоровительной кампании.
 План мероприятий включает в себя профилактические беседы, тематические выставки, вечера и другие антинаркотические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к употреблению нгаркотиков, курительных смесей и алкоголя.

#ДолгиеПруды#Профилактика#Наркомания