В Доме культуры села Косяково городского округа Воскресенск прошла познавательная беседа по профилактике алкоголизма «Стоп! Алкоголь».

Мы живем в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий. Одним из самых пагубных из них является алкоголь. С целью профилактики детского алкоголизма сотрудники Дома культуры села Косяково провели познавательную беседу, которая была направлена на то, чтобы помочь детям развивать в себе привычку к здоровому и творческому образу жизни, на выработку умения правильно делать обоснованные выводы.

Ведущие объяснили взрослым, подросткам и детям о действии алкоголя на организм и ознакомили с распространенными мотивами и последствиями употребления алкоголя. Надеемся, что дети после мероприятия будут твердо убеждены в том, что вредные привычки – алкоголь, никотин, наркотики – чрезвычайно опасны для здоровья.