23 апреля для учащихся школы «Новые традиции» города Воскреснска в Библиотеке №2проведено мероприятие «Мы за здоровый образ жизни».

Судьба человека потрясающе зависит от того, что он думал, чувствовал, делал в старшем подростковом возрасте. Переход из школы во взрослую жизнь — один из ключевых моментов судьбы и именно этому периоду родители и учителя должны уделять особенно пристальное внимание. Насколько готовы старшеклассники к ожидающей их «социализации», к вхождению в мир взрослых? Готовы ли подростки самостоятельно принимать решения, достаточно ли у них навыков, знаний и желания стать хозяевами собственной жизни, самим строить свою судьбу? Или они склонны избегать «взрослости» при помощи алкоголя или искать помощи у наркотика? С ребятами поговорили о вреде наркотиков и обсудили по каким причинам дети начинают принимать наркотики.
#НашеПодмосковье#КультураМО#Подмосковье#Воскресенск#ВоскресенскийГО#Хорлово#Фосфоритный