В г. Видное на стадионе «Металлург» состоялся антинаркотический турнир по мини-футболу «Удар в девятку» среди юношеских команд общеобразовательных учреждений Ленинского городского округа.

Перед началом турнира юнных спортсменов приветствовали представители полиции, управления по делам молодежи, культуре и спорту, Федерации футбола Московской области и Антинаркотической комиссии Ленинского ггородского округа. Всем участникам пожелали бескомпромиссных баталий и ярких побед.

В турнире состязались 24 футбольных команды округа. По результатам в возрастной категории 2009-2010 годов 1 место заняла команда школы п. Совхоз им. Ленина; 2 место у Молоковской школы; 3 место у Бутовской школы № 1. В возрастной категории 2007-2008 годов победителями стали ученики Видновской гимназии; 2 место заняла команда Володарской школы; 3 место у команды Видновской школы № 10.

В завершение мероприятия победители были награждены кубками и грамотами. Гости поблагодарили детей за участие и пожелали дальнейших успехов в спорте.