ЭТО ОПАСНО - НЕ РИСКУЙ НАПРАСНО!

В библиотеке № 3 городского округа Подольск прошла профилактическая беседа "Это опасно - не рискуй напрасно!" в рамках областного проекта для детей «Наш выбор – здоровье». Акция приурочена к Всемирному дню здоровья и направлена на организацию полезного досуга и просвещения подрастающего поколения в отношении здорового образа жизни. Подростки узнали о том, какое влияние оказывает курение, употребление спиртных напитков и наркотиков на организм человека, в особенности на растущий организм, послушали «Легенду о здоровье», составили пословицы, познакомились с книжной выставкой, на которой представлены самые необходимые сведения о здоровом образе жизни. Мероприятие сопровождалось просмотром видеороликов: «Вредные привычки», «Компьютерная зависимость».