Сотрудники полиции городского округа Балашиха провели товарищескую встречу по футболу с маленькими спортсменами.

Стражи порядка рассказали о вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков. Присутствующие обсудили возраст наступления уголовной ответственности и запрет пребывания детей на улице в вечернее время без сопровождения родителей и иных законных представителей.

Товарищеская встреча по футболу состоялась между командами «Метеор-1» и «Метеор-2» на стадионе «Труд». Все участники продемонстрировали отличную спортивную подготовку, технику владения мячом и стремление к победе. Игра получилась очень яркой и зрелищной.

По итогам встречи победила дружба.

В завершение мероприятия полицейские и общественники наградили ребят грамотами и памятными подарками, пожелали провести летние каникулы с максимальной пользой.