22 сентября Центральная детская библиотека приняла участие в антинаркотическом месячнике «Выбери жизнь». Для учеников МОУ «СОШ №4» была проведена познавательная лекция «Опасное погружение». Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области городского округа Воскресенск Марина Николаева и сотрудники Центральной детской библиотеки в ходе лекции разъяснили ребятам о негативном влиянии наркомании на здоровье молодых людей, показали актуальность и значимость проблемы, как для отдельной личности, так и для общества в целом. В завершение ребята просмотрели видеоролики на данную тематику.
#нашеподмосковье#культМО#подмосковье#гоВоскресенск#МУК_ВЦБС#культураофлайн
#Центральная_детская_библиотека_Воскресенск#антинаркотический_месячник#выбери_жизнь#познавательная_лекция