Мособлконтроль проводит внеплановую проверку ГБУ МО «Красногорская городская больница № 1» на предмет соблюдения законодательства в сфере закупок, сообщается на сайте Главного контрольного управления Московской области.

«Мособлконтроль проводит внеплановую проверку <…> ГБУ МО «Красногорская городская больница № 1» на соблюдение законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при направлении информации <…> в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы РФ, в отношении закупки реагентов сложных», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, срок проведения проверки: с 31 августа по 14 сентября 2016 года.