Росреестр по Московской области (управление) провел очередной «Методический день» для представителей бизнеса, сообщает пресс-служба управления.

«В этот день за разъяснениями по интересующим вопросам все желающие могли обратиться к начальнику отдела государственной регистрации недвижимости крупных правообладателей управления Людмиле Васильевой. Консультации представителей бизнеса в управлении проводятся без предварительной записи и на постоянной основе», – говорится в сообщении.

«Методический день» проходит каждый последний рабочий четверг месяца c 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, работники профильного отдела управления оказывают предпринимателям профессиональные консультации. Участие в «Методических днях» принимают и члены общественного совета при управлении.

«Методические дни» реализуются управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. Качество и доступность получения госуслуг Росреестра в регионе напрямую влияет на позицию Московской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны, заключается в релизе.

Росреестр Подмосковья создает рабочую группу с нотариусами>>