Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного кабинета министров 27 июня, в мероприятии в режиме видеоконференции примут участие главы муниципалитетов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать седьмого июня в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, поясняется в материале.

По данным пресс-службы, для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Роуд-шоу по Германии: немецкие компании планируют расширить производство в Подмосковье>>