Вопросы организации доступности объектов и соцуслуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья обсудят 23 августа на заседании координационного совета по делам инвалидов в Звенигороде, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.

«На заседании будут рассмотрены вопросы организации доступности объектов и социальных услуг для граждан с ограниченными возможностями здоровья», – сказала министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская, чьи слова приводятся в материале.

Заседание координационного совета по делам инвалидов состоится 23 августа, начало мероприятия в 11:00, адрес проведения: город Звенигород, улица Московская, дом № 47, уточняется в сообщении.